Новости.


Нужна медаль? Заказывайте!

Чаще всего медаль воспринимается как награда, которая может быть вручена только за особые заслуги. Однако, по сути, это обычный значок, которому придали особое символическое значение.

Привычная медаль выглядит как небольшой металлический диск с двусторонней гравировкой, иногда гравировка делается и на ребре ее ребре.  Чаше всего ее соединяют со специальной планкой украшенной эмалью или муаровой лентой.  Однако строгие правила касаются только официальных наград. Юбилейные или подарочные  значки могут отходить от канонов и быть любой формы.

Современные медали могут изготавливаться к любому случаю. Они могут вручаться как подарок для гостей на свадьбе или стать наградой на юбилее крупного предприятия. Либо быть просто шутливым подарком в честь праздника.   Ее изготавливают как приз для спортивного состязания, или как знак участника соревнований, фестивалей, и любых других крупных мероприятий.

В последнее время особенную популярность получили корпоративные значки с планкой, Такой  отличительный символ, предает весомость  компании и ее сотрудникам, а также привлекает дополнительное положительное внимание со стороны клиентов. Кроме того такие символические подарки часто становятся хорошей рекламой в рамках корпоративных презентаций и выставок.

Варианты дизайна медалей безграничны, и практически ничем не ограниченны  просматривая изделия выполненные компанией МКзнак можно наглядно понять насколько красивой и многообразной может быть эта работа.  Производство таких изделий не ограничивается, какими либо канонами или традициями.

Например, основная часть или планка могут быть изготовлены в виде логотипа компании. 

Медаль может быть просто штампованным на металле рельефным изображением, или может быть порыта цветной эмалью. Изображение может присутствовать как на одной, так и на двух сторонах медали.  Изготавливаться изделие может как  методом штамповки, так и по технологии литья.

В конечном счете, все определяет сам заказчик, согласуясь со своими желаниями и  бюджетом. Именно благодаря большому количеству технологий  и возможностей. Производство сложных значков стало доступным  для широкого круга заказчиков. Медали становятся атрибутом коммерческой рекламы. Их могут заказывать небольшие организации, и спортивные клубы. 

Медаль это подарок, который вручат в торжественной обстановке.  Она придает значимость любому  событию. А люди получившие   такой подарок надолго оставляют торжественный день в своей памяти, а потому  и затраты всегда окупаются.

Подробнее Вы можете узнать, перейдя по ссылке.

28.10.2015

Подробнее:

 

 
vsekluchi.ru

 

Смотрите также: Математика, Английский язык, Химия, Биология, Физика, География, Астрономия.
А также: библиотека ЭОРов и образовательный онлайн-сервис с тысячами интерактивных работ "Облако знаний".

 

 

 

© Физикон, 1999-2015