Новости.


«Последний звонок – 2020 года» пройдёт в эфире

«Последний звонок – 2020 года» пройдёт в эфире

 

В этом году, так случилось, для всех выпускников России это знаменательное событие пройдёт необычно. Поскольку не будет традиционной торжественной линейки, дружеских крепких оъятий, последних классных часов и шумных гуляний до утра. Но конечно же прозвучат трогательные напутствия педагогов, будут струиться слезы радости родителей и, конечно, самые искренние эмоции самих ребят – все это обязательно будет. В этот раз акция «последний школьный звонок» будет организована на сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства.  Для выпускников всей страны Mail.ru Group проведет онлайн мероприятие: увлекательные флешмобы, прямые эфиры со знаменитостями, известными блогерами, исполнителями и ведущими, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей. Грандиозный марафон, где 11-классников ждут не только теплые поздравления, но и масса всего интересного стартует в 10:00 утра .

Под специальным хештегом можно опубликовать видеообращение к учителям. Еще посмотреть выступления любимых артистов и пообщаться с ними. Курирует акцию Международная ассоциация студенческого телевидения и Российское движение школьников они объединят учащихся со всех уголков страны!

Сегодня планируется, что в 11:00 прямо из дома выпускники выйдут на балкон, чтобы позвонить в колокольчик и дать свой последний звонок.

Присоединяйтесь к просмотру трансляции Всероссийской акции в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн!

Следите за обновлениями на сайте и в официальных сообществах Минпросвещения России в социальных сетях!

 


25.05.2020


 



 

Смотрите также: Математика, Английский язык, Химия, Биология, Физика, География, Астрономия.
А также: библиотека ЭОРов и образовательный онлайн-сервис с тысячами интерактивных работ "Облако знаний".

 

 

 

 © Физикон, 1999-2024