Новости.


16 мая глава Рособрнадзора проведет «Горячую линию» по ГИА-2023

 

Горячая линия с главой Рособрнадзора Анзором Музаевым о проведении государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2023 году начнется 16 мая в два часа дня по московскому времени. Любой желающий может задать вопрос, отправив письмо по электронной почте: ege2023@obrnadzor.gov.ru или написать в аккаунте ведомства во «ВКонтакте».

«Горячая линия», посвященная ГИА-2023 пройдёт в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Анзор Музаев начнет отвечать на вопросы в  14:00 московскому времени 16 мая. За прямым эфиром можно будет следить в аккаунте Рособрнадзора в соцсети «ВКонтакте». Глава  Рособрнадзора и специалисты ведомства будут отвечать на самые волнующие вопросы выпускников, учителей, родителей. Они расскажут о проведении ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в основной и дополнительный периоды. Также будут затронуты темы по процедуре проведения экзаменов, особенностях сдачи ЕГЭ и ОГЭ различными категориями участников, процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ в 2023 году.

В ходе прямого эфира глава Россобрнадзора вместе со специалистами ведомства коснется содержания экзаменационных материалов. Музаев пояснит особенности сдачи экзаменов ребятами из новых и приграничных регионов, а также сообщит, какие будут предприняты меры безопасности во время проведения ГИА.

 


12.05.2023


 



 

Смотрите также: Математика, Английский язык, Химия, Биология, Физика, География, Астрономия.
А также: библиотека ЭОРов и образовательный онлайн-сервис с тысячами интерактивных работ "Облако знаний".

 

 

 

 © Физикон, 1999-2024